juergi-p
Fischauktionshalle
aus der Hafenfähre gesehen. Aufgrund starken Gegenwinds brachen die entgegenkommenden Wellen am Bug, und das Wasser spritzte heftig gegen die Frontscheiben.
Kommentare
10
Informationen
Sektion | Motive |
Views | 9.261 |
Veröffentlicht | |
Sprache | |
Lizenz |
Exif
Kamera | COOLPIX P7100 |
Objektiv | --- |
Blende | 5.6 |
Belichtungszeit | 1/320 |
Brennweite | 42.6 mm |
ISO | 100 |
Gelobt von
Öffentliche Favoriten
Foto einbetten
Füge den folgenden Link in einem Kommentar, eine Beschreibung oder eine Nachricht ein, um dieses Bild darin anzuzeigen.
Link kopiert...
Klicke bitte auf den Link und verwende die Tastenkombination "Strg C" [Win] bzw. "Cmd C" [Mac] um den Link zu kopieren.
Im Messenger teilen
Füge den folgenden Link per 'Einfügen' in das Kommentarfeld der gewünschten Konversation im Messenger ein, um dieses Bild in der Nachricht zu versenden.
Link kopiert...
Slinilo 15. September 2024, 19:36
Immer gut zu erkennen :) hG NilsSonja Grünbauer 22. Oktober 2023, 14:24
Super gut, gefaellt mir++++ VG SonjaAnke Gehlhaar 28. September 2023, 19:45
ah Klasse geworden und das passt zum Motiv, da es immer mal wieder unter Wasser steht. :=))canolymp 14. September 2023, 16:48
Toll gesehen und ins Bild gesetzt. Ein wunderbares "Aquarell"! LG Norbertayla77 15. August 2023, 21:05
Wenn Du es nicht gesagt hättest, hätte ich es nicht erkannt ;-). Gefällt mir! Lg, BettinaKarin.M 9. August 2023, 8:31
Ja, so ist es bei uns im Norden,da wird man hart gemacht :) Ich mag solche Aufnahmen sehr .LG KarinAMABU 7. August 2023, 11:07
Ah ja - -KLASSE `gesehen´
;-))
LG AMABU
Fotobock 5. August 2023, 12:54
Das hat einen sehr künstlerischen Touch. LG Barbaragutaufgenommen 5. August 2023, 9:47
Eine sehr schöne Abstraktion, starker Moment. Klasse!LG Jü
Zina Heg 5. August 2023, 0:22
Sieht richtig gut aus... ! Sehr abstrakt und doch gut als Wasser zu erkennen.LG, Zina